← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prestación de Servicios de Aseo para las Dependencias del Centro de Formación Técnica de la Región de Coquimbo

Código 20ff0a1e-9440242 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | Centro de Formación Técnica Región de Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

Monto adjudicado
CLP 157.200.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Aseo y limpieza para dependencias del CFT Región de Coquimbo en Sede Ariztía, ubicada en calle Ariztía N°739, comuna de Ovalle; Según a bases de licitación.-24 MesCLP 2.300.000
Servicios de Aseo y limpieza para dependencias del CFT Región de Coquimbo en Sede Libertad, ubicada en Calle Libertad N° 343;comuna de Ovalle; Según a bases de licitación.-24 MesCLP 2.300.000
Servicios de Aseo y limpieza para dependencias del CFT Región de Coquimbo en Sede Illapel, ubicada en Calle Álvarez Pérez #747;comuna de Illapel; Según a bases de licitación.-24 MesCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20ff0a1e-9440242? | GanaLicitaciones.cl