← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIONES DE FLOTA AUTOMOTRIZ 2026

Código 20ffe925-9613372 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FERNANDO VILLALOBOS OLIVEROS | CRISTIAN FERNANDO VILLALOBOS OLIVEROS

Monto adjudicado
CLP 23.529.412
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN FERNANDO VILLALOBOS OLIVEROS | CRISTIAN FERNANDO VILLALOBOS OLIVEROS

RUT 166138787

Sebastián Alberto | Sebastián Alberto

RUT 766782043

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCIONES DE FLOTA AUTOMOTRIZ PARA HOSPITAL DE SALAMANCA AÑO 20261 UnidadCLP 23.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20ffe925-9613372? | GanaLicitaciones.cl