← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION PAC 2026

Código 21006587-9664555 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

Monto adjudicado
CLP 2.915.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO PRESENCIAL: Logística Básica1 UnidadCLP 975.000
CURSO PRESENCIAL: Aplicación del Estatuto Administrativo (Ley 18.834) en el Sector Salud1 UnidadCLP 970.000
CURSO PRESENCIAL: PREVENCION CARDIOVASCULAR Y AUTOCUIDADO EN FUNCIONARIOS HOSPITALARIOS.1 UnidadCLP 970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21006587-9664555? | GanaLicitaciones.cl