← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE CONGELADORAS

Código 2101476f-9388179 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

LUIS ENRIQUE MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | Intelligent Air Conditioning

RUT 177770787

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE CONGELADORAS PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA.1 PackCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2101476f-9388179? | GanaLicitaciones.cl