Resultado de licitación
REPOSICIÓN CUARTEL DE BOMBEROS 10 COMPAÑÍA MIRAFLORES DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40002098-0 Y “CONSTRUCCIÓN CUARTEL USAR FT-1 CUERPO DE BOMBEROS DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40016324-0
Código 21015984-9279637 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PEDRO AGUILERA EIRL | ECPA
- Monto adjudicado
- CLP 910.683.558
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA PEDRO AGUILERA EIRL | ECPA
RUT 760862339
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CUARTEL DE BOMBEROS 10 COMPAÑÍA, MIRAFLORES DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40002098-0 Y “CONSTRUCCIÓN CUARTEL USAR FT-1 CUERPO DE BOMBEROS DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40016324-0 | 1 Unidad | CLP 910.683.558 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.