← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO ACTIVIDADES MUNICIPALES COMUNA DE PELARCO

Código 2102764e-9416942 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó Franco Maximiliano | Transportes Lineros

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Franco Maximiliano | Transportes Lineros

RUT 763622746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO ACTIVIDADES MUNICIPALES, COMUNA DE PELARCO.1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2102764e-9416942? | GanaLicitaciones.cl