← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio facturación electrónica web para el DOF

Código 2105659d-9442072 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A | COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A

Monto adjudicado
CLP 75.000.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A | COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A

RUT 965950206

FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI

RUT 769368981

Ganador

MANUEL ALEJANDRO | KAME ERP

RUT 766827225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de facturación electrónica web para el Diario Oficial1 UnidadCLP 75.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2105659d-9442072? | GanaLicitaciones.cl