← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEOJARDINERIA MANTENCIÓN DE PISCINA

Código 2105e4e8-9314829 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA ALYCAR SPA | ALYCAR

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA ALYCAR SPA | ALYCAR

RUT 771480756

HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL

RUT 146395953

JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 771286895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE ASEO, JARDINERIA Y MANTENCIÓN DE PISCINA, PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2105e4e8-9314829? | GanaLicitaciones.cl