← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierros Perimetrales para EE.EE. SLEP Llanquihue

Código 2108fad1-9120391 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.859.659
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

RUT 772014368

CARLOS FRANCISCO | Benefactum Ltda.

RUT 769630287

Ganador

CONSTRUCTORA ICSAL SPA | CONSTRUCTORA ICSAL

RUT 776292362

G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA

RUT 772108796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CIERROS PERIMETRALES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE1 GlobalCLP 1.859.659

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2108fad1-9120391? | GanaLicitaciones.cl