← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUTORIZA EL LLAMADO Y LAS BASES DE LICITACIÓN PARA CURSOS DE FORMACIÓN DE OBSERVADORES CIENTÍFICOS Y TALLERES DE REVALIDACIÓN DE CONOCIMIENTOS AÑO 2025.

Código 2109c2f3-9561330 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER RES 238: AUTORIZA EL LLAMADO Y LAS BASES DE LICITACIÓN PARA CURSOS DE FORMACIÓN DE OBSERVADORES CIENTÍFICOS Y TALLERES DE REVALIDACIÓN DE CONOCIMIENTOS, AÑO 2025.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2109c2f3-9561330? | GanaLicitaciones.cl