← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Área Verde Norte Barrio Copahue.

Código 210a1b2c-9492182 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANTA PAULA SPA | CONSTRUCTORA SANTA PAULA

Monto adjudicado
CLP 66.077.400
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SANTA PAULA SPA | CONSTRUCTORA SANTA PAULA

RUT 777256459

EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

RUT 140675121

Ganador

RODRIGO ESTEBAN | RODRIGO ADASME CONSTRUCCIONES E.I.R.L

RUT 768845174

WALTER AMÉRICO GARRIDO RÍOS | walter Garrido Rios

RUT 93776194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 66.077.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 210a1b2c-9492182? | GanaLicitaciones.cl