Resultado de licitación
ORNAMENTACIÓN Y AMBIENTACIÓN NAVIDAD 2023
Código 210a7d15-9262256 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.634.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
NORTE INVERSIONES SPA | NORTE INVERSIONES
RUT 771625495
RESTAURANTES JUAN JOSE ULLOA FUENZALIDA E.I.R.L. | Comercializadora UF
RUT 767052197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ornamentación y Ambientación de Navidad, según lo señalado en Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 8.634.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.