Resultado de licitación
Leña seca choqueada Jardin Ayun Antu.
Código 210cea67-9281106 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.076
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
RUT 131575890
BENJAMÍN ARNOLDO PAREDES REBOLLEDO | BENJAMINPAREDESREBOLLEDO
RUT 94176654
colala | colala
RUT 771093604
COMERCIALIZADORA MURVAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA MURVAL LTDA.
RUT 767649894
EDWIN DANTE | AGRICOLA CURACO
RUT 767183178
GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque
RUT 767372930
HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca
RUT 79604984
Jorge Rolando | El Roble de Thor
RUT 766622518
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Leña seca choqueada jardín Ayun Antu | 1 Unidad | CLP 2.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.