← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO EN PLAZA PATRICIO L.

Código 210dd9bc-9492850 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 15.126.000
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ARMADO DE ESTRUCTURAS Y MANIPULACION DE SISTEMAS PARA DESARROLLO DE EVENTO EN PLAZA PATRICIO LYNCH DE CONCÓN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 15.126.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 210dd9bc-9492850? | GanaLicitaciones.cl