← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sum Camión agua sucia y.o agua potable y operador

Código 2110d39f-9155138 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

Monto adjudicado
CLP 250.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

RUT 775472715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Camión agua sucia y/o agua potable, con operador incluido, según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2110d39f-9155138? | GanaLicitaciones.cl