Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION AUDIOVISUAL ENCUENTRO NACIONAL RED DE MUNICIPIOS POR LA DIVERSIDAD
Código 2113c8bb-9406400 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGORA SPA | Agora SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGORA SPA | Agora SPA
RUT 776640816
GATO BOMBA ESTUDIO AUDIOVISUAL SPA | GATO BOMBA ESTUDIO AUDIOVISUAL
RUT 773441820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS AUDIOVISUALES SEGUN LO DESCRITO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.