← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PLAZA LOS NARANJOS SM 6060

Código 21145551-9590891 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez

RUT 154151745

DAZA RAMÍREZ ARQUITECTOS LIMITADA | Daza Ramirez Arquitectos limitada

RUT 780135794

LOA BIM CONSULTORES LIMITADA | LOA BIM CONSULTORES LTDA

RUT 774048332

Ganador

PATRICIO ANTONIO TAMBLAY PACHECO | arkind

RUT 109375330

PATRICK EMANUEL OGALDE NAVEA | PATRICK EMANUEL

RUT 158861615

SOPORTE PÚBLICO SPA | SOPORTE PÚBLICO

RUT 77915243K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO PLAZA LOS NARANJOS DIEGO DE ALMAGROS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21145551-9590891? | GanaLicitaciones.cl