← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARRIEN. PARA TRANS. DE AGUA Y BRIGADAS

Código 2114d44c-9456106 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDGAR | liberty transportes spa

Monto adjudicado
CLP 197.480.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

EDGAR | liberty transportes spa

RUT 766919537

Juan Orlando Gutierrez Moya Asesorias y Servicios | ALIWEN SPA

RUT 767689500

Ganador

ROBINSON EDUARDO | ROBINSON EDUARDO

RUT 770582326

SERVICIOS DE TRANSPORTE CARLOS URIBE MEDINA E.I.R.L. | Transcaur

RUT 768050996

Ganador

TRANSAM EIRL | EIRL Carlos

RUT 768318972

Transportes Almasil Ltda. | Alex Alejandro

RUT 762177609

Ganador

TRANSPORTES ANDRES ALBERTO PUGIN JARA E.I.R.L. | Transportes Pugin

RUT 762646692

TRANSPORTES RAYEN ANTU LIMITADA | transporte rayen antu limitada

RUT 770982596

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camión Cisterna con transporte de personas (6 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 8.000 a 10.000 litros.1 UnidadCLP 12.890.000
Camión Cisterna con transporte de personas (6 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 8.000 a 10.000 litros.1 UnidadCLP 12.890.000
Camión Cisterna con transporte de personas (6 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 8.000 a 10.000 litros.1 UnidadCLP 12.890.000
Camión Cisterna con transporte de personas (6 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 8.000 a 10.000 litros.1 UnidadCLP 12.890.000
Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros.1 UnidadCLP 11.000.000
Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros.1 UnidadCLP 12.000.000
Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros.1 UnidadCLP 12.000.000
Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros.1 UnidadCLP 12.000.000
Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros.1 UnidadCLP 11.000.000
Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros.1 UnidadCLP 12.000.000
Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros.1 UnidadCLP 12.000.000
Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros.1 UnidadCLP 12.000.000
Camión con baja a media cantidad de agua tipo Canter, con transporte de personas (Mínimo 9 a 12 Brigadistas), con estanque de agua mínimo entre 1.200 y 3.000 litros.Camión con baja a media cantidad de agua tipo Canter, con transporte de personas (Mínimo 91 UnidadCLP 6.490.000
Camión con baja a media cantidad de agua tipo Canter, con transporte de personas (Mínimo 9 a 12 Brigadistas), con estanque de agua mínimo entre 1.200 y 3.000 litros.1 UnidadCLP 6.490.000
Camión con baja a media cantidad de agua tipo Canter, con transporte de personas (Mínimo 9 a 12 Brigadistas), con estanque de agua mínimo entre 1.200 y 3.000 litros.1 UnidadCLP 6.490.000
Camión con baja a media cantidad de agua tipo Canter, con transporte de personas (Mínimo 9 a 12 Brigadistas), con estanque de agua mínimo entre 1.200 y 3.000 litros.1 UnidadCLP 6.490.000
Camión con baja a media cantidad de agua tipo Canter, con transporte de personas (Mínimo 9 a 12 Brigadistas), con estanque de agua mínimo entre 1.200 y 3.000 litros.1 UnidadCLP 6.490.000
Camión con baja a media cantidad de agua tipo Canter, con transporte de personas (Mínimo 9 a 12 Brigadistas), con estanque de agua mínimo entre 1.200 y 3.000 litros.1 UnidadCLP 6.490.000
Camión con baja a media cantidad de agua tipo Canter, con transporte de personas (Mínimo 9 a 12 Brigadistas), con estanque de agua mínimo entre 1.200 y 3.000 litros.1 UnidadCLP 6.490.000
Camión con baja a media cantidad de agua tipo Canter, con transporte de personas (Mínimo 9 a 12 Brigadistas), con estanque de agua mínimo entre 1.200 y 3.000 litros.1 UnidadCLP 6.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2114d44c-9456106? | GanaLicitaciones.cl