Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CASILLEROS LOCKERS PARA ESTUDIANTES
Código 21155db3-9646536 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 189.790
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Gesmetal SpA | GESMETAL SPA
RUT 767613474
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.
RUT 855064006
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
LEFCHAFE SPA | LEFCHAFE
RUT 783716445
LOCKERS CHILE SPA | LOCKERS CHILE
RUT 779249859
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA
RUT 771450474
MUNDO LOCKERS SPA | Mundolockers
RUT 765802059
OMA | OMA
RUT 770727456
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CASILLEROS LOCKERS PARA ESTUDIANTES LICEO REQUINOA | 1 Unidad | CLP 189.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.