← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER TEORICO PRACTICO PARA PRODUCCIÓN DE FLORES

Código 2115fd56-9268241 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HILDA ELIZABETH CUEVAS RIQUELME | HILDA ELIZABETH

Monto adjudicado
CLP 7.350.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HILDA ELIZABETH CUEVAS RIQUELME | HILDA ELIZABETH

RUT 121929562

Ganador

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA

RUT 773989877

Víctor Gonzalo | El Valle SpA

RUT 764512073

Walung Ltda | Walung

RUT 762691760

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER TEORICO PRACTICO PARA PRODUCCION DE BULBO ORNAMENTAL1 UnidadCLP 7.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2115fd56-9268241? | GanaLicitaciones.cl