Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL COMUNA DE MAULEDOM
Código 211609da-9261953 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.771.250
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
RUT 773046751
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
JULIO ENRIQUE DÍAZ GAJARDO | JULIO ENRIQUE DIAZ GAJARDO
RUT 125223311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL COMUNA DE MAULE, DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 20.771.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.