← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP_SERVICIO DE EXTRACCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS Y ESPECIALES

Código 21165311-9509938 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.476.975
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

RUT 761892290

Ganador

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS PARA LA BOE1 UnidadCLP 10.476.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21165311-9509938? | GanaLicitaciones.cl