Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE FAENAS FORESTALES PARA HABILITACIÓN DE ÁREAS PRODUCTORAS DE SEMILLAS LA REGIÓN DE LOS RÍOS
Código 2117479d-9277212 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS MTC SPA | Empresas MTC
- Monto adjudicado
- CLP 3.571.428
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESAS MTC SPA | Empresas MTC
RUT 770294053
HGH ASOCIADOS SPA | HGH CONSTRUCTORA
RUT 778613727
JMSERFOR SPA | JMSERFOR SPA
RUT 76202666K
NELSON CARRASCO VERA | NELSON CARRASCO VERA
RUT 122467503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE FAENAS FORESTALES PARA HABILITACIÓN DE ÁREAS PRODUCTORAS DE SEMILLAS LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 3.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.