Resultado de licitación
CAPACITACION EN LECTURA Y MATEMATICAS C-21
Código 2117f15b-9393823 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL MÉRIDA SEPÚLVEDA | Miguel Mèrida Sepúlveda ATE
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANGEL MÉRIDA SEPÚLVEDA | Miguel Mèrida Sepúlveda ATE
RUT 58602639
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION ASESORIA TECNICA PEDAGOGICA EN EVALUACIONES ESTANDARIZADAS DE LECTURA Y MATEMATICAS (SE ADJUNTAN BASES ) | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.