Resultado de licitación
RETIRO DE BASURA EN UNIDADES PENALES DE LA REGION
Código 21184250-9369918 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 190.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.
RUT 762141566
JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca
RUT 99870133
URZUCC ALQUILER SPA | Urzucc Maquinarias SpA.
RUT 776234699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE BASURA EN UNIDADES PENALES DE LA REGION DE ARICA Y PARINACOTA. SE ADJUNTAN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.