← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO REPARACION DE PISOS DEL 1ER Y 2DO JUZGADO DE POLICIA LOCAL

Código 21189bc0-9301196 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.592.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA

RUT 765774098

CLAUDIO ANDRES | NUEVO ESFUERZO

RUT 764160517

CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa

RUT 770304539

Ganador

CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

RUT 766431453

CONSTRUCTORA ORETO SPA | CONSTRUCTORA ORETO SPA

RUT 778479834

CRISTIAN ALFREDO | CLO INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 765105757

SCARLETH SALAS CARRILLO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TORRE FUERTE

RUT 774049886

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2 LLAMADO REPARACION DE PISOS 1° Y 2° JUZGADO DE POLICIA LOCAL1 UnidadCLP 14.592.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.