← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMAS Y CAMAROTES COMPLETOS MEMO N 684 DIDECO

Código 2118b1a7-9502679 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 813.500
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

SOCIEDAD JAB SPA | SOCIEDAD JAB SPA

RUT 780960221

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARQUESA MADERA 1 PLAZA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 85.000
COLCHON DE 1 PLAZA- DENSIDAD 21KG/M3, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 89.000
SABANAS DE 144 HILOS 1 PLAZA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 13.500
FRAZADA RIBETEADA 4 COSTADOS DE 1 PLAZA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.000
PLUMON SHERPA 1 PLAZA 210 HILOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 42.000
MARQUESA DE MADERA DE 1 1/2 ,1 UnidadCLP 85.000
COLCHON DE 1 1/2 PLAZA- DENSIDAD 21KG/M3, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 99.000
SABANAS DE 144 HILOS DE 1 1/2 PLAZA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 14.500
FRAZADA RIBETEADA 4 COSTADOS DE 1 1/2 PLAZA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.500
PLUMON SHERPA DE 1 1/2 PLAZA 210 HILOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 42.000
MARQUESA MADERA DE 2 PLAZA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 100.000
COLCHON 2 PLAZA DENSIDAD 21KG/M3, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 139.000
SABANAS DE 144 HILOS 2 PLAZA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 16.000
FRAZADA RIBETEADA 4 COSTADOS DE 2 PLAZAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 14.000
PLUMON SHERPA DE 2 PLAZAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 45.000
ALMOHADA ESPUMA ANTIALERGICA CON FORRO LAVABLE DE 70 X 50 CMS.,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2118b1a7-9502679? | GanaLicitaciones.cl