← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de Equipos Críticos

Código 211a619a-9345847 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL | Hospital de Chañaral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max

RUT 762929562

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de Incubadora de Transporte Marca Biomedical, modelo Airone 750i ( meses de Mayo- Noviembre)1 UnidadCLP 140.000
Mantención de Ventilador neonatal Marca Biomedical, modelo MVP-10 (meses de Mayo- Diciembre)1 UnidadCLP 140.000
Mantención de Oximetro , marca Masimo, modelo Radical -75 UnidadCLP 180.000
Mantención para Maquina de anestesia, marca Datex Ohmeda, modelo Aespire View (Mayo-Noviembre)1 UnidadCLP 820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 211a619a-9345847? | GanaLicitaciones.cl