← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición curso "Protección Radiológica"

Código 211a9393-9199401 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Cap Reitter | Capreitter Ltda

RUT 761659308

CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

RUT 769327274

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

Organismo Técnico De Capacitación Ingefisic Capaci | Ingefisic Capacitación SPA

RUT 761784714

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.

RUT 995316404

Ganador

SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA

RUT 765801303

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación relativo a protección radiológica1 GlobalCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 211a9393-9199401? | GanaLicitaciones.cl