← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
GESTIÓN COMUNICACIONAL FIC MAULE BIP 40.018.392-0” UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 211b4d95-9281058 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan Pablo | Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.033
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 770415691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere GESTIÓN COMUNICACIONAL FIC MAULE BIP 40.018.392-0 | 1 Unidad | CLP 2.100.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.