Resultado de licitación
Implementación luminaria peatonal calle Cochrane.
Código 211c73b9-9366249 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
- Monto adjudicado
- CLP 100.553.837
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
ROLANDO MAURICIO PACHECO MUÑOZ | ROLANDO PACHECO MUÑOZ
RUT 134088788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación luminaria peatonal calle Cochrane, Valdivia, Código 1-C-2023-2786 | 1 Unidad | CLP 100.553.837 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.