← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION PLAN DE TRABAJO ANUAL PRODESAL 2025

Código 211c8f1b-9562575 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó GINO SEBASTIAN BACCELLIERI FUENTES | BACHI

Monto adjudicado
CLP 11.584.034
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GINO SEBASTIAN BACCELLIERI FUENTES | BACHI

RUT 17063943K

Ganador

Prod. Event. Pablo Agustin | PRODUCTORA PR

RUT 764731042

SOCIEDAD LITERARIA ANITA CABRERA SPA | OTEC ACF SpA

RUT 77598676K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS PROGRAMA IMPLEMENTACIÓN, TALLERES, CAPACITACIONES Y ACCIONES FORMATIVAS PLAN DE TRABAJO ANUAL PRODESAL 20251 UnidadCLP 11.584.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 211c8f1b-9562575? | GanaLicitaciones.cl