← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC SERVICIOS DE MEJORAMIENTO SECTOR CAJAS PABELLÓN D

Código 211cc3b6-9296766 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.719.850
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES

RUT 777338471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MEJORAMIENTO SECTOR CAJAS PABELLÓN D, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 5.719.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 211cc3b6-9296766? | GanaLicitaciones.cl