Resultado de licitación
SERVICIO GESTIÓN INTEGRAL CATEDRAL DEL FREESTYLE
Código 211d89e2-9589735 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Martín | Lichens
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Martín | Lichens
RUT 767381778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Teatro Municipal de Chillán, mediante la Corporación Cultural Municipal de Chillán, en adelante “LA CORPORACIÓN”, mediante las presentes bases llama a licitación pública para la “SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL DE CATEDRAL DEL FREESTYLE”. | 1 Global | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.