Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSMISIÓN STREAMING Y BACKLINE EN VIVO DE TODO EL EVENTO. XXXIX FERIA DEL LIBRO LA SERENA 2024
Código 212130df-9299352 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RVR LIMITADA | rodolfo eugenio olaff
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RVR LIMITADA | rodolfo eugenio olaff
RUT 768149135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| STREAMING Y BACKLINES DESDE EL DÍA 08 AL 17 DE FEBRERO, MAS DETALLE DEL SERVICIO A OFERTAR EN DATOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.