← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION FUNCIONARIOS LENGA SEÑAS

Código 2123e1bc-9165890 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Fundación Sordos Chilenos | Formación y Capacitación

Monto adjudicado
CLP 6.139.200
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Fundación Sordos Chilenos | Formación y Capacitación

RUT 650617622

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SIALSCH ASESORIAS Y CAPACITACIÓN LIMITADA | SIALSCH

RUT 773826072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION DE SEÑAS FUNCIONARIOS SEGUN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.139.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2123e1bc-9165890? | GanaLicitaciones.cl