Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PERTENECIENTES AL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Código 2125ca75-9456024 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANDRÉS OJEDA OTÁROLA | yannychile
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANDRÉS OJEDA OTÁROLA | yannychile
RUT 109155322
RODRIGO ANTONIO SUBIABRE SANHUEZA | RODRIGO ANTONIO SUBIABRE SANHUEZA
RUT 205406522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de funcionarios comuna de Llanquihue | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.