Resultado de licitación
CAMISAS Y PANTALONES FORMALES PARA FUNCIONARIOS
Código 2126e21b-9259274 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.265.008
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
RUT 777151983
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.
RUT 826919000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMISAS Y PANTALONES FORMALES PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 13.265.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.