← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para el IPS Ñuble.

Código 2127b3dc-9492409 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA DURÁN TRONCOSO | Carolina Andrea Duran Troncoso

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA ANDREA DURÁN TRONCOSO | Carolina Andrea Duran Troncoso

RUT 138612910

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para DR, CAPRI Chillán, San Carlos, Bulnes y Coelemu, Región de Ñuble1 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2127b3dc-9492409? | GanaLicitaciones.cl