← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Consultoría en Clima Laboral para el IPS

Código 21285fce-9242631 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

CDO CONSULTING GROUP | CDO CONSULTING GROUP

RUT 799455307

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores

RUT 761744577

FRANCISCO JAVIER ESPINOZA OLEA | Grupo TPChile

RUT 773548609

Ganador

MARIANA BARGSTED ARAVENA | MARIANA BARGSTED ARAVENA

RUT 93137353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Consultoría en Clima Laboral para el Instituto de Previsión Social 20231 UnidadCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21285fce-9242631? | GanaLicitaciones.cl