← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ENSEÑANZA ESCUELA PUERTAS NEGRAS - LEY SEP

Código 2128e4c1-9163199 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó LIBRERÍA, CONFITERÍA Y CENTRO DE LLAMADAS YASSEMAR RAGA OVIEDO E.I.R.L. | VENICH

Monto adjudicado
CLP 2.051.693
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIBRERÍA, CONFITERÍA Y CENTRO DE LLAMADAS YASSEMAR RAGA OVIEDO E.I.R.L. | VENICH

RUT 768208379

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAPEL IMPRESIÓN OFICIO PUNAX UNIDAD100 UnidadCLP 4.675
PAPEL IMPRESIÓN CARTA PUNAX UNIDAD100 UnidadCLP 3.934
FUNDA TALENTI OFICIO MF0904 100 UNIDADES50 PaqueteCLP 2.738
FUNDA TALENTI CARTA MF0904 100 UNIDADES50 PaqueteCLP 2.314
GOMA DE BORRAR PLÁSTICO SIMILAR PROARTE GRANDE 526-50 20 UNIDADES50 CajaCLP 6.151
NOTA ADHESIVA GRANDE FLEXING MONOCOLOR100 UnidadCLP 470
NOTA ADHESIVA PEQUEÑA FLEXING MULTICOLOR200 UnidadCLP 964
CORCHETERA METAL GRANDE SIMILAR SIMILAR RHEIN20 UnidadCLP 2.631
CORCHETE 26/6 5000 UNIDADES100 UnidadCLP 614
MICAS PP LISA TAMAÑO CARTA PARA ENCUADERNAR PACKS 100 UNIDADES5 PackCLP 10.407
100 MICAS LAMINAS TERMOLAMINADORA PLASTIFICADORA CARTA 125MIC4 PackCLP 11.007
RESMA TERMOLAMINAR TAMAÑO OFICIO 175 MICRONES X 100 UNIDADES10 UnidadCLP 18.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2128e4c1-9163199? | GanaLicitaciones.cl