Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCTORA
Código 21297067-9243754 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
COMPAÑIA Y PRODUCTORA MAMIFEROS SPA | PRODUCTORA MAMIFEROS
RUT 77276023K
FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun
RUT 651628989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de productora para la presentación de 4 Obras de Teatro, con temática Familiar, Educativa Integradas | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.