Resultado de licitación
ADQUISICIÓN 1900 COLACIONES PARA CARNAVAL DE MURGAS Y COMPARSAS 2024”
Código 212ab1b7-9302348 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | Secplac- Imsa · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BLANCA NIEVES SILVA MOLINA | Blanca Nieves
- Monto adjudicado
- CLP 6.613.900
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BLANCA NIEVES SILVA MOLINA | Blanca Nieves
RUT 73926793
DISTRIBUIDORA JHONATTAN HUERTA E.I.R.L. | Distribuidora J y C
RUT 775490349
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
GABRIEL ANDRÉS CERDA TRONCOSO | GABRIEL ANDRES CERDA TRONCOSO
RUT 132721130
MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ | MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ
RUT 131849478
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1900 colaciones de conformidad a las Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 6.613.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.