← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR VB - 136 MEDICAMENTOS FALTANTES JULIO 1.18

Código 212b7940-9414678 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.006.600
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

Ganador

SCM PHARMA SPA | SCM

RUT 773375445

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VINCETOXICUM HIRUNDINARIA D6 75 MG, VINCETOXICUM HIRUNDINARIA D10 75 MG, VINCETOXICUM HIRUNDINARIA D30 75 MG, SULFUR D4 37,5 MG, SULFUR D10 37,5 MG, SIMILAR A ENGYSTOL, CAJA 50 COMPRIMIDOS SUBLINGUALES300 CajaCLP 10.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 212b7940-9414678? | GanaLicitaciones.cl