← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO DPP IPA

Código 212c3be7-9528122 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN RIGOBERTO ARTURO TEPANO ALVAREZ | ESTEBAN RIGOBERTO ARTURO TEPANO ALVAREZ

Monto adjudicado
CLP 10.150.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ESTEBAN RIGOBERTO ARTURO TEPANO ALVAREZ | ESTEBAN RIGOBERTO ARTURO TEPANO ALVAREZ

RUT 194068409

GASPAR AMÉRICO PAKARATI CASTILLO | EMPRESA DE ASEO Y LIMPIEZA MAITAKI ERA A

RUT 15503615K

IERO SPA | IERO SPA

RUT 779414167

ROCUANT ASEOS SPA | ROCUANT ASEOS SPA

RUT 77608509K

Ganador

ROSANA IRENE ATÁN RODRÍGUEZ MANTENCIONES E.I.R.L. | Servicios Integrales Roxy Atán

RUT 779688747

SERVICIOS INTEGRALES DANIEL MAURICIO SALVO HERRERA E.I.R.L. | Daniel salvo servicios integrales

RUT 780940778

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Delegación Presidencial Provincial de Isla de Pascua, requiere la contratación de los servicios de aseo de la Delegación Presidencial Provincial de Isla de Pascua.1 UnidadCLP 10.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 212c3be7-9528122? | GanaLicitaciones.cl