Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS DE AMPLIFICACIÓN 2026
Código 212cf8c2-9624272 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.350.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa
RUT 778609754
FERNANDO | GYF
RUT 769093699
SERGIO HERNÁN GÓMEZ BARRERA | SGB System Producciones
RUT 78538708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN Y ESCENARIO AÑO 2026, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 6.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.