← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION Y GENERADOR ANIVERSARIO

Código 212d5364-9408118 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Eme producciones Spa | Eme

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eme producciones Spa | Eme

RUT 764828453

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

Sebastián Raúl | Sebastián Raúl

RUT 770616972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, VISUALES Y GENERADOR ELÉCTRICO PARA ACTIVIDADES DE CELEBRACIÓN DEL ANIVERSARIO PATRIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 212d5364-9408118? | GanaLicitaciones.cl