← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAPELES Y CARTULINAS

Código 212dcc9c-9463235 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 6.770.100
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

RUT 773059101

Ganador

COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.

RUT 76963990K

Ganador

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.

RUT 935580005

Ganador

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

Sociedad Importadora Hispana Ltda | Sociedad Importadora Hispana Ltda

RUT 861729001

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTULINA OPALINA IVORIE FORMATO 70 X 100 CMS.500 PliegoCLP 463
CARTULINA SOLIDA BLANCA DE 240 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 275
CARTULINA SOLIDA COLOR CREMA DE 240 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.1000 PliegoCLP 604
CARTULINA OPALINA HILADA DE 225 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.1000 PliegoCLP 580
CARTULINA OPALINA LISA DE 250 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.2000 PliegoCLP 670
PAPEL ADHESIVO BRILLANTE SIN CORTE FORMATO 70 X 100 CMS.2000 PliegoCLP 429,8
PAPEL BOND 24 DE 80 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.20000 PliegoCLP 89

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 212dcc9c-9463235? | GanaLicitaciones.cl