Resultado de licitación
SERV PROD EVENT FESTIVAL DE LA CANCION GUAÑACAGUA
Código 212e7ac1-9484484 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Felipe Mateo | Chukuruma Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 26.260.924
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felipe Mateo | Chukuruma Producciones
RUT 76699055K
PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
RUT 772930291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA EL FESTIVAL DE LA CANCION DE GUAÑACAGUA VERSION 2025, A FECTUARSE EN LA LOCALIDAD DE GUAÑACAGUA, COMUNA DE CAMARONES DURANTE LOS DIAS 17, 18 Y 19 DE ENERO DEL 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 26.260.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.