Resultado de licitación
2DO LLAMADO MEJORAS VENTANAS TERMOPANEL LA ISLA
Código 212f4b8c-9156058 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó VIANI SPA | VIANI S P A
- Monto adjudicado
- CLP 16.995.967
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIANI SPA | VIANI S P A
RUT 766410790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere cambio de la totalidad de las ventanas y posterior provisión e instalación de cortinas roller. | 1 Unidad | CLP 16.995.967 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.